JK8750C-13095 Macchina da cucire automatica a modello senza olio con testa rotante
Breve descrizione:
4. Dotato di serie dipiedino medio elettronicoche varia in base allo spessore del tessuto.
7. Produzione standardizzata, prodotto finito uniforme e di bell'aspetto.
  • Termini di pagamento:T/T, L/C
  • Porta::Ningbo/Shanghai
  • Dettagli del prodotto
    Etichette prodotto
    Modello JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Lunghezza di cucitura (mm) 1300(X)×950(Y)mm
    Dimensioni da tavolo 2100×2475 mm
    Gamma di taglio laser 1020×950 mm
    Raggio X 1600/1800 mm
    Piastra ausiliaria 800/1000 mm
    Tipo di punto Modello a punto annodato a un ago 301
    Velocità massima 3600 giri/minuto
    lunghezza del punto 0,5-12,7 mm
    Tipo di ago DB×1 (#8) 7#-14#
    Tipo di gancio Gancio girevole a doppia rotazione completa
    Intervallo di regolazione intermedio del piedino premistoffa Altezza di sollevamento: 20 mm Corsa: Standard 4 mm
    Metodo di input del programma USB
    Formato file DXF AI PLT DST ecc.
    Modalità di mantenimento del modello Tipo di clip pneumatica o tipo di compressione
    Voltaggio 220V
    Pressione dell'aria 0,4-0,6 MPa
    Energia 750W 850W